Vorlage:Navbar/Doku: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Ankit Maity Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| Short version || <code><nowiki>{{navbar|Template Name|mini=1}}</nowiki></code> || {{navbar|navbar/doc|mini=1}} | | Short version || <code><nowiki>{{navbar|Template Name|mini=1}}</nowiki></code> || {{navbar|navbar/doc|mini=1}} | ||
|- | |- | ||
| With brackets | | With brackets | ||
| <code><nowiki>{{navbar|Template Name|brackets=1}}</nowiki></code> | | <code><nowiki>{{navbar|Template Name|brackets=1}}</nowiki></code> | ||
| {{navbar|navbar/doc|brackets=1}} | | {{navbar|navbar/doc|brackets=1}} | ||
|- | |||
| With a color option ([[Span and div|span]]) || <code><nowiki>{{navbar|Template Name|fontstyle=color:green}}</nowiki></code> || {{navbar|navbar/doc|fontstyle=color:green}} | |||
|- | |||
| To float to the side ([[Span and div|div]]) || <code><nowiki>{{navbar|Template Name|style=float:right}}</nowiki></code> || {{navbar|navbar/doc|style=float:right}} | |||
|} | |} | ||