Vorlage:Navigation templates: Unterschied zwischen den Versionen
imported>CapitalR Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Lwalt (add example showing different color for template title) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| {{yes2}} <tt>collapsible</tt> ||style="background:#ccccff;"| navbox | | {{yes2}} <tt>collapsible</tt> ||style="background:#ccccff;"| navbox | ||
| {{yes2}} Left/right of columns || {{no}} || {{yes}} || {{t1|Current U.S. Senators}}, {{tl|UK subdivisions}} | | {{yes2}} Left/right of columns || {{no}} || {{yes}} || {{t1|Current U.S. Senators}}, {{tl|UK subdivisions}} | ||
|- | |||
|style="text-align:left;"| {{tl|Navbox with columns}} | |||
| {{yes2}} <tt>collapsible</tt> ||style="background:#960018;"| navbox | |||
| {{yes2}} Left/right of columns || {{yes}} || {{yes}} || {{t1|County Seats of Maryland}} | |||
|- | |- | ||
|colspan="7" style="border-left-style:hidden; border-right-style:hidden;"| | |colspan="7" style="border-left-style:hidden; border-right-style:hidden;"| |