Vorlage:Navigation templates: Unterschied zwischen den Versionen
imported>David Kernow K (+oversight from below) |
imported>David Kernow (correction) |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| {{tl|SPDHeads}} | | {{tl|SPDHeads}} | ||
|- | |- | ||
| {{tl|Navbox generic | | {{tl|Navbox generic}} | ||
| {{yes2}} <tt>collapsible</tt> | | {{yes2}} <tt>collapsible</tt> | ||
| {{no}} | | {{no}} | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|style="background-color: #ccccff;"| #ccccff | |style="background-color: #ccccff;"| #ccccff | ||
| {{yes}} | | {{yes}} | ||
| {{tl|Dilbert}}< | | {{tl|Dilbert}} | ||
|- | |||
| {{tl|Navbox generic with image}} | |||
| {{yes2}} <tt>collapsible</tt> | |||
| {{yes2}} Right-hand side | |||
| {{yes}} | |||
|style="background-color: #ccccff;"| #ccccff | |||
| {{yes}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
| {{tl|NavigationBox}}* | | {{tl|NavigationBox}}* |
Version vom 29. Dezember 2006, 10:31 Uhr
autocollapse logic | custom initial state | Nesting | |
---|---|---|---|
NavFrame | 3 or more of the same | Vorlage:No | Vorlage:Yes |
collapsible | 2 or more of the same | Vorlage:Yes | Vorlage:No |
* {{NavigationBox}} (Image breaks titlebar; template deprecated? David Kernow (talk) 02:23, 29 November 2006 (UTC))