Vorlage:Navigation templates: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Navigation templates (Quelltext anzeigen)
Version vom 17. August 2007, 21:40 Uhr
, vor 17 Jahrenoops
imported>BenB4 (navbox) |
imported>BenB4 (oops) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| {{yes2}} <tt>NavFrame</tt> ||style="background:#ccccff;"| NavHead | | {{yes2}} <tt>NavFrame</tt> ||style="background:#ccccff;"| NavHead | ||
| {{no}} || {{no}} || {{yes}} || {{tl|OPEC}} | | {{no}} || {{no}} || {{yes}} || {{tl|OPEC}} | ||
|- | |||
|style="text-align:left;"| {{tl|Navbox}} <small>compatible w/above</small> | |||
| {{yes2}} <tt>collapsible</tt> ||style="background:#ccccff;"| navbox | |||
| {{yes2}} Left/right of body || {{yes}} || {{yes2}} discouraged || {{tl|Apollo 1}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"| {{tl|Navigation with image}} | |style="text-align:left;"| {{tl|Navigation with image}} | ||
Zeile 17: | Zeile 21: | ||
| {{yes2}} <tt>NavFrame</tt> ||style="background:#ccccff;"| NavHead | | {{yes2}} <tt>NavFrame</tt> ||style="background:#ccccff;"| NavHead | ||
| {{no}} || {{no}} || {{yes}} || {{tl|UK subdivisions}} | | {{no}} || {{no}} || {{yes}} || {{tl|UK subdivisions}} | ||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"| {{tl|Navbox generic}} | |style="text-align:left;"| {{tl|Navbox generic}} |