Vorlage:Navigation templates: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Navigation templates (Quelltext anzeigen)
Version vom 17. August 2007, 21:37 Uhr
, vor 16 Jahrennavbox
imported>CapitalR (Removing Dynamic navigation box, as it has been deprecated) |
imported>BenB4 (navbox) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| {{yes2}} <tt>NavFrame</tt> ||style="background:#ccccff;"| NavHead | | {{yes2}} <tt>NavFrame</tt> ||style="background:#ccccff;"| NavHead | ||
| {{no}} || {{no}} || {{yes}} || {{tl|UK subdivisions}} | | {{no}} || {{no}} || {{yes}} || {{tl|UK subdivisions}} | ||
|- | |||
|style="text-align:left;"| {{tl|Navbox}} <small>(compatible w/above)</small> | |||
| {{yes2}} <tt>collapsible</tt> ||style="background:#ccccff;"| navbox | |||
| {{yes2}} Left/right of body || {{yes}} || {{yes2}} (discouraged) || {{tl|Apollo 1}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"| {{tl|Navbox generic}} | |style="text-align:left;"| {{tl|Navbox generic}} |