Vorlage:Navigation templates: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Navigation templates (Quelltext anzeigen)
Version vom 5. Mai 2008, 08:29 Uhr
, vor 16 Jahrenadding collapsible groups
imported>RussBot K (Robot: moving pages out of redirected category) |
imported>CapitalR (adding collapsible groups) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| {{yes2}} collapsible ||style="background:#ccccff;"| navbox | | {{yes2}} collapsible ||style="background:#ccccff;"| navbox | ||
| {{yes2}} Left/right of columns || {{no}} || {{yes}} || {{t1|Current U.S. Senators}}, {{tl|Czech lands}} | | {{yes2}} Left/right of columns || {{no}} || {{yes}} || {{t1|Current U.S. Senators}}, {{tl|Czech lands}} | ||
|- | |||
|style="text-align:left;"| {{t1|Navbox with collapsible groups}} | |||
| {{yes2}} collapsible ||style="background:#ccccff;"| navbox | |||
| {{yes2}} Left/right of body and/or in each list|| {{yes}} || {{yes}} || {{t1|University of Michigan}}, {{tl|Scouting}} | |||
|} | |} | ||