Vorlage:Navigation templates: Unterschied zwischen den Versionen
Vorlage:Navigation templates (Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Oktober 2008, 16:16 Uhr
, vor 15 Jahrenkeine Bearbeitungszusammenfassung
imported>UnitedStatesian K (moved Template:Navigational templates to Template:Navigation templates: To reflect name change in guideline) |
imported>Fryed-peach Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| {{yes2}} collapsible ||style="background:#ccccff;"| navbox | | {{yes2}} collapsible ||style="background:#ccccff;"| navbox | ||
| {{yes2}} Left/right of columns || {{no}} || {{yes}} || {{t1|Current U.S. Senators}}, {{tl|Czech lands}} | | {{yes2}} Left/right of columns || {{no}} || {{yes}} || {{t1|Current U.S. Senators}}, {{tl|Czech lands}} | ||
|- | |||
|style="text-align:left;"| {{tl|NavboxYears}} | |||
| {{yes2}} collapsible ||style="background:#ccccff;"| navbox | |||
| {{no}} || {{no}} || {{no}} || {{t1|Wimbledon tournaments}} | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:left;"| {{t1|Navbox with collapsible groups}} | |style="text-align:left;"| {{t1|Navbox with collapsible groups}} |